CHF 15,80 *
Inhalt:
200 Gramm
(CHF 79,00 *
/ 1000 Gramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1-2 Arbeitstagen
- Artikel-Nr.: 421502206
Feinstes Rindfleisch aus der Schweiz! Gebraten oder auf dem Grill, Entrecôtes sind immer ein... mehr
Produktinformationen "ca. 200 g Rindsentrecôte Steak"
Feinstes Rindfleisch aus der Schweiz! Gebraten oder auf dem Grill, Entrecôtes sind immer ein Highlight !
| Inhalt: | ca. 200 g |
| Anzahl: | 1 Stück |
| Grösse: | ca. 180-200 g |
| Produktionsland: | Schweiz |
| Lagerung: | Kühlprodukt bei 0-4 °C lagern. |
| Zu verbrauchen bis: | Siehe Produkteetikette |
| Weinempfehlung: | Trivento Lejanemente Juntos Malbec Cabernet Franc |
Weiterführende Links zu "ca. 200 g Rindsentrecôte Steak"
Zutaten, Allergene, Nährwerte
Inhaltsstoffe
| Zutaten: | Rindfleisch Schweiz |
| Nährwerte (pro 100g): | Energiewert 580 kJ / 140 kcal Fett 5.41 g davon: - gesättigte Fettsäuren 2.12 g Kohlenhydrate 0 g Ballaststoffe 0 g Eiweiss 22.3 g Salz 0.14 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ca. 200 g Rindsentrecôte Steak"
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
ca. 360 g Thunfischfilet SAKU Block ohne Haut...
Inhalt
360 Gramm
(CHF 49,00 * / 1000 Gramm)
CHF 17,64
*
CHF 20,16
*
ca. 100 g Bündner Rohschinken geschnitten frisch
Inhalt
100 Gramm
(CHF 65,00 * / 1000 Gramm)
CHF 6,50
*
ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien
Inhalt
2400 Gramm
(CHF 45,00 * / 1000 Gramm)
CHF 108,00
*
ca. 360 g Thunfischfilet SAKU Block ohne Haut...
Inhalt
360 Gramm
(CHF 49,00 * / 1000 Gramm)
CHF 17,64
*
CHF 20,16
*
ca. 750 g Salmfilet (Lachs) Rückenfilet Royal...
Inhalt
750 Gramm
(CHF 52,00 * / 1000 Gramm)
CHF 39,00
*
ca. 1200 g Salmfilet (Lachs) ohne Haut ohne Gräte
Inhalt
1200 Gramm
(CHF 37,00 * / 1000 Gramm)
CHF 44,40
*