CHF 143,00 *
Inhalt:
1300 Gramm
(CHF 110,00 *
/ 1000 Gramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig
- Artikel-Nr.: 421503131
Herrlich zartes Rindsfilet zentral geschnitten. Perfekt zum Portionieren. Besser geht nicht ! mehr
Produktinformationen "ca. 1300 g Rindsfilet Mittelstück Import"
Herrlich zartes Rindsfilet zentral geschnitten. Perfekt zum Portionieren. Besser geht nicht !
| Inhalt: | ca. 1300 g |
| Anzahl: | 1 Stück |
| Grösse: | ca. 1100-1300 g |
| Produktionsland: | Australien |
| Lagerung: | Kühlprodukt bei 0-4 °C lagern. |
| Zu verbrauchen bis: | Siehe Produkteetikette |
| Gesetzliche Deklarationen: | Deklaration LDV: Kann mit hormonellen Leistungsförderern erzeugt worden sein. |
| Weinempfehlung: | Bolgheri DOC Rosso Superiore "Bolgherese" |
Weiterführende Links zu "ca. 1300 g Rindsfilet Mittelstück Import"
Zutaten, Allergene, Nährwerte
Inhaltsstoffe
| Zutaten: | Rindfleisch AUS |
| Nährwerte (pro 100g): | Energiewert 444 kJ / 105 kcal Fett 2 g davon: - gesättigte Fettsäuren 0.9 g Kohlenhydrate 0 g davon: - Zucker 0 g Eiweiss 21.9 g Salz 0.1 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ca. 1300 g Rindsfilet Mittelstück Import"
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
ca. 1800 g Rindsfilet Import Rio Black Argentinien
Inhalt
1800 Gramm
(CHF 91,00 * / 1000 Gramm)
CHF 163,80
*
ca. 360 g Thunfischfilet SAKU Block ohne Haut...
Inhalt
360 Gramm
(CHF 49,00 * / 1000 Gramm)
CHF 17,64
*
CHF 20,16
*
ca. 200 g Rindsfilet-Portion knochengereift
Inhalt
200 Gramm
(CHF 122,00 * / 1000 Gramm)
CHF 24,40
*
ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien
Inhalt
2400 Gramm
(CHF 45,00 * / 1000 Gramm)
CHF 108,00
*
ca. 4500 g Rindsentrecôte Import Rio Black...
Inhalt
4500 Gramm
(CHF 74,00 * / 1000 Gramm)
CHF 333,00
*
ca. 1400 g Schweinsfilet im Teig
Inhalt
1400 Gramm
(CHF 49,50 * / 1000 Gramm)
CHF 69,30
*
CHF 75,60
*
ca. 2500 g Rindshuft Import pariert
Inhalt
2500 Gramm
(CHF 38,00 * / 1000 Gramm)
CHF 95,00
*
CHF 102,50
*
ca. 1200 g Lammentrecôte ohne Silberhaut
Inhalt
1200 Gramm
(CHF 55,00 * / 1000 Gramm)
CHF 66,00
*
CHF 70,80
*
ca. 1800 g Rindsfilet Import Rio Black Argentinien
Inhalt
1800 Gramm
(CHF 91,00 * / 1000 Gramm)
CHF 163,80
*
ca. 1500 g Salmfilet (Lachs) ohne Haut ohne...
Inhalt
1500 Gramm
(CHF 41,00 * / 1000 Gramm)
CHF 61,50
*
3000 g Poulet-Cordonbleu paniert vorgebraten
Inhalt
3000 Gramm
(CHF 23,00 * / 1000 Gramm)
CHF 69,00
*
ca. 520 g Baby Rock Lobster Schwänze mit Schale
Inhalt
520 Gramm
(CHF 161,00 * / 1000 Gramm)
CHF 83,72
*
ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien
Inhalt
2400 Gramm
(CHF 45,00 * / 1000 Gramm)
CHF 108,00
*
ca. 4500 g Rindsentrecôte Import Rio Black...
Inhalt
4500 Gramm
(CHF 74,00 * / 1000 Gramm)
CHF 333,00
*
ca. 3000 g Salmfilet Portion (Lachs) ohne Haut...
Inhalt
3000 Gramm
(CHF 41,00 * / 1000 Gramm)
CHF 123,00
*
CHF 132,00
*
ca. 4600 g Truthahn ganz grillfertig ohne Kopf
Inhalt
4600 Gramm
(CHF 18,50 * / 1000 Gramm)
CHF 85,10
*
CHF 91,08
*
ca. 1700 g Straussenfilet am Stück FAN-Filet gross
Inhalt
1700 Gramm
(CHF 81,00 * / 1000 Gramm)
CHF 137,70
*
ca. 1600 g Zebra-Entrecôte ohne Silberhaut
Inhalt
1600 Gramm
(CHF 45,00 * / 1000 Gramm)
CHF 72,00
*
CHF 76,80
*
ca. 2500 g Rindshuft Import pariert
Inhalt
2500 Gramm
(CHF 38,00 * / 1000 Gramm)
CHF 95,00
*
CHF 102,50
*
ca. 2200 g Reh-Rücken 10 Rippen
Inhalt
2200 Gramm
(CHF 61,00 * / 1000 Gramm)
CHF 134,20
*
CHF 149,60
*
ca. 2200 g Hirsch-Entrecôte mit Silberhaut
Inhalt
2200 Gramm
(CHF 51,00 * / 1000 Gramm)
CHF 112,20
*
CHF 121,00
*