CHF 108,00 *
Inhalt:
2400 Gramm
(CHF 45,00 *
/ 1000 Gramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig
- Artikel-Nr.: 421505142
It's Steak-Time ! Bestes argentinisches Black Angus vom Premium Brand Rio Black. Perfekt für... mehr
Produktinformationen "ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien"
It's Steak-Time ! Bestes argentinisches Black Angus vom Premium Brand Rio Black. Perfekt für Ihren nächsten Grill-Abend !
| Inhalt: | ca. 2400 g |
| Anzahl: | 1 Stück |
| Grösse: | ca. 2100-2400 g |
| Produktionsland: | Argentinien |
| Lagerung: | Kühlprodukt bei 0-4 °C lagern. |
| Zu verbrauchen bis: | Siehe Produkteetikette |
| Gesetzliche Deklarationen: | Deklaration LDV: Kann mit nichthormonellen Leistungsförderern, wie Antibiotika, erzeugt worden sein. (Anm. Seinet AG: Im Ursprungsland dieses Lebensmittels und in vielen Ländern der Welt ist diese Erzeugungsmethode erlaubt.) |
| Weinempfehlung: | Les Palins Malbec-Merlot Grillette |
Weiterführende Links zu "ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien"
Zutaten, Allergene, Nährwerte
Inhaltsstoffe
| Zutaten: | Rindfleisch ARG |
| Nährwerte (pro 100g): | Energiewert 447 kJ / 106 kcal Fett 1.8 g davon: - gesättigte Fettsäuren 0.8 g - einfache ungesättigte Fettsäuren 0.8 g - mehrfache ungesättigte Fettsäuren 0.3 g Kohlenhydrate 0 g davon: - Zucker 0 g - mehrwertige Alkohole 0 g Ballaststoffe 0 g Eiweiss 22.4 g Salz 0.1 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ca. 2400 g Rindshuft Import Rio Black Argentinien"
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
ca. 1800 g Rindsfilet Import Rio Black Argentinien
Inhalt
1800 Gramm
(CHF 91,00 * / 1000 Gramm)
CHF 163,80
*
ca. 4500 g Rindsentrecôte Import Rio Black...
Inhalt
4500 Gramm
(CHF 74,00 * / 1000 Gramm)
CHF 333,00
*
ca. 1400 g Schweinsfilet im Teig
Inhalt
1400 Gramm
(CHF 49,50 * / 1000 Gramm)
CHF 69,30
*
CHF 75,60
*
ca. 200 g Rindsfilet-Portion knochengereift
Inhalt
200 Gramm
(CHF 122,00 * / 1000 Gramm)
CHF 24,40
*
ca. 100 g Bündner Rohschinken geschnitten frisch
Inhalt
100 Gramm
(CHF 65,00 * / 1000 Gramm)
CHF 6,50
*