CHF 19,52 *
Inhalt:
320 Gramm
(CHF 61,00 *
/ 1000 Gramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig in 1-2 Arbeitstagen
- Artikel-Nr.: 421505506
Die Huft liegt im hinteren Rückenbereich. Sie bietet qualitativ sehr hochwertiges Fleisch.... mehr
Produktinformationen "ca. 320 g Rindshuft Steak"
Die Huft liegt im hinteren Rückenbereich. Sie bietet qualitativ sehr hochwertiges Fleisch. Perfekt für Ihr nächstes Rumpsteak!
| Inhalt: | ca. 320 g |
| Anzahl: | 2 Stücke |
| Grösse: | ca. 140-160 g |
| Produktionsland: | Schweiz |
| Lagerung: | Kühlprodukt bei 0-4 °C lagern. |
| Zu verbrauchen bis: | Siehe Produkteetikette |
| Weinempfehlung: | Les Palins - Les Clous Malbec-Merlot Grillette |
Weiterführende Links zu "ca. 320 g Rindshuft Steak"
Zutaten, Allergene, Nährwerte
Inhaltsstoffe
| Zutaten: | Rindfleisch Schweiz |
| Nährwerte (pro 100g): | Energiewert 447 kJ / 106 kcal Fett 1.8 g Kohlenhydrate 0 g Eiweiss 22.4 g Salz 0.1 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ca. 320 g Rindshuft Steak"
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
ca. 1200 g Lammentrecôte ohne Silberhaut
Inhalt
1200 Gramm
(CHF 55,00 * / 1000 Gramm)
CHF 66,00
*
CHF 70,80
*
ca. 100 g Bündner Rohschinken geschnitten frisch
Inhalt
100 Gramm
(CHF 65,00 * / 1000 Gramm)
CHF 6,50
*
500 g Cocktail-Crevettenschwanz ohne Schale...
Inhalt
500 Gramm
(CHF 30,00 * / 1000 Gramm)
CHF 15,00
*
ca. 340 g Salm Dorsch Spiess (Lachs/Kabeljau)
Inhalt
340 Gramm
(CHF 63,00 * / 1000 Gramm)
CHF 21,42
*
ca. 200 g Rindsfilet-Portion knochengereift
Inhalt
200 Gramm
(CHF 122,00 * / 1000 Gramm)
CHF 24,40
*
ca. 1200 g Salmfilet (Lachs) ohne Haut ohne Gräte
Inhalt
1200 Gramm
(CHF 33,00 * / 1000 Gramm)
CHF 39,60
*
ca. 560 g Langustenschwanz mit Schale
Inhalt
560 Gramm
(CHF 110,00 * / 1000 Gramm)
CHF 61,60
*
CHF 70,00
*
ca. 350 g Schweins-Geschnetzeltes vom Stotzen
Inhalt
350 Gramm
(CHF 25,00 * / 1000 Gramm)
CHF 8,75
*
ca. 1400 g Schweinsfilet im Teig
Inhalt
1400 Gramm
(CHF 49,50 * / 1000 Gramm)
CHF 69,30
*
CHF 75,60
*
ca. 300 g Forellenfilet rot mit Haut ohne Gräte
Inhalt
300 Gramm
(CHF 31,00 * / 1000 Gramm)
CHF 9,30
*
ca. 360 g Thunfischfilet SAKU Block ohne Haut...
Inhalt
360 Gramm
(CHF 49,00 * / 1000 Gramm)
CHF 17,64
*
CHF 20,16
*
ca. 750 g Salmfilet (Lachs) Rückenfilet Royal...
Inhalt
750 Gramm
(CHF 48,00 * / 1000 Gramm)
CHF 36,00
*